Das Team vom Autohaus Mahler

Geschäftsleitung

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Philipp Mahler

Dipl. Betriebswirt (FH)

Geschäftsführer

 

07723/932010

p.mahler@autohaus-mahler.de

 

 

 

Verkauf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gerhard Boch

Verkauf

 

07723/932020

g.boch@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spejtim Kurtesi

Verkauf

 

07723/932062

s.kurtesi@autohaus-mahler.de

 

 

 


Verwaltung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carmen Mark

Verwaltung

 

07723/932012

c.mark@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Barbara Mahler

Verwaltung

 

07723/93200

b.mahler@autohaus-mahler.de

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexander Prezer

Buchhaltung

 

07723/932061

a.prezer@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kadriye Aygün

Serviceassistentin 

 

07723/932013

k.ayguen@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juana Gris

Buchhaltung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Szulerski Helmut

 

 

 


Service

Bei Fragen rund um Ihr Auto stehen Ihnen unsere Mitarbeiter in der Annahme jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.

 

Unser Serviceteam ist Montag - Freitag von 7:30-12:00 Uhr und 13:30-17:30 Uhr für Sie da.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peter Novakowski

Lagerleitung

 

07723/932030

p.novakowski@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Waldemar Betz

Lager

 

07723/932032

w.betz@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Heine

Serviceberater

 

07723/932040

s.heine@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nico Ketterer

Lagerleitung

 

 


Werkstatt

In Sachen Pflege, Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeuges laufen wir zur Höchstform auf. Unsere erfahrenen Mitarbeiter bieten Ihnen hochwertige Arbeit mit bestem Qualitätsstandard und modernster Werkstatt-Technik mit topaktuellen Ausstattungen.

Wir nehmen Ihre Sorgen sehr ernst und kümmern uns persönlich. Wir wollen ständig für Sie erreichbar sein. Unsere Ansprechpartner sollen durch eine professionelle und verbindliche Beratung helfen, Ihnen unnötige Kosten zu ersparen. 

Unsere Hilfe hört beim Werkstattwagen noch lange nicht auf. Ziel ist es, dass Sie bald wieder ein funktionstüchtiges Fahrzeug haben - und wir uns so schnell nicht wiedersehen müssen. Es sei denn, auf einen Kaffee...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ernst Bachmann

Service

 

07723/932041

e.bachmann@autohaus-mahler.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexander Bitsch

Kfz-Meister

Servicetechniker

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fabio Elia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rastislav Koever

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giuseppe Salerno

Auszubildender

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fabian Wursthorn

Kfz-Meister

Servicetechniker

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Patric Bachmann

Mechatroniker

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Bachmann

Lackierer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Julian Hug

Aszubildender

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Armbruster