Das Team vom Autohaus Mahler

Geschäftsleitung

Philipp Mahler
Dipl. Betriebswirt (FH)
Geschäftsführer
 

07723 9320-10
p.mahler@autohaus-mahler.de


Verkauf

Gerhard Boch
Verkauf
 

07723 9320-20

g.boch@autohaus-mahler.de

Spejtim Kurtesi
Verkauf
 

07723 9320-62
s.kurtesi@autohaus-mahler.de



Verwaltung

Barbara Mahler
Verwaltung
 

07723 9320-0

b.mahler@autohaus-mahler.de

Alexander Prezer
Betrw. (GA)/Buchhaltung

 

07723 9320-61

a.prezer@autohaus-mahler.de

Helmut Szulerski

Carmen Mark
Verwaltung
 

07723 9320-12
c.mark@autohaus-mahler.de

Juana Gris
Buchhaltung

 

07723 9320-18 
j.gris@autohaus-mahler.de



Service

Bei Fragen rund um Ihr Auto stehen Ihnen unsere Mitarbeiter in der Annahme jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.
 
Unser Serviceteam ist Montag - Freitag von 7:30-12:00 Uhr und 13:30-17:30 Uhr für Sie da.

Kadriye Kisa
Serviceassistentin 
 
07723 9320-30
k.ayguen@autohaus-mahler.de

Patric Bachmann
Mechatroniker

Serviceberater

07723 9320-41

p.bachmann@autohaus-mahler.de

Stefan Heine
Serviceberater
 
07723 9320-40
s.heine@autohaus-mahler.de



Lager

Nico Ketterer
Lagerleitung
 
07723 9320-15
n.ketterer@autohaus-mahler.de

Waldemar Betz
Lager
 
07723 9320-32
w.betz@autohaus-mahler.de

Peter Novakowski
Lager


07723 9320-23 p.novakowski@autohaus-mahler.de

Dennis Lenti

Auszubildender Lagerlogistik



Werkstatt

In Sachen Pflege, Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeuges laufen wir zur Höchstform auf. Unsere erfahrenen Mitarbeiter bieten Ihnen hochwertige Arbeit mit bestem Qualitätsstandard und modernster Werkstatt-Technik mit topaktuellen Ausstattungen.

 

Wir nehmen Ihre Sorgen sehr ernst und kümmern uns persönlich. Wir wollen ständig für Sie erreichbar sein. Unsere Ansprechpartner sollen durch eine professionelle und verbindliche Beratung helfen, Ihnen unnötige Kosten zu ersparen.

 

Unsere Hilfe hört beim Werkstattwagen noch lange nicht auf. Ziel ist es, dass Sie bald wieder ein funktionstüchtiges Fahrzeug haben - und wir uns so schnell nicht wiedersehen müssen. Es sei denn, auf einen Kaffee...

Alexander Aprill
Kfz-Meister
Servicetechniker

Michael Bachmann
Lackierer

Rastislav Köver

Fahrzeugaufbereiter

Andreas Armbruster

Kfz-Meister

Kfz-Mechatroniker

Metehan Braun

Auszubildender

Tim Pfaff

Auszubildender

Giuseppe Salerno
Mechatroniker

Ahmad Tamim

Auszubildender

Kimberly Hauert

Mechatronikerin

Christian Fix

KFZ-Mechatroniker